Разговоры о важном с депутатом Ибресинского района Марушевым Э.А.

В школе, 10 октября  внеурочное занятие «Разговор о важном» прошел  на тему «День отца». Это самый молодой  для нашей многонациональной России праздник. Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина День отца признается официальным праздником в России с 2021 года и отмечается в третье воскресенье октября.

В 1-4 классах прошла беседа о роли отца в семье, о профессиях и занятиях пап, попробовали составить план выходного семейного дня. Учащиеся 4 класса сделали своими руками открытки для своих любимых пап.

5-7 классы поговорили о роли отца семейства в старину, об истории формирования понятия «род», поиграли в игру «Поле чудес»

Учащиеся 8-9 классов встретились депутатом Ибресинского района  Марушевым Эдуардом Авинеревичем. Он рассказал свою краткую биографию, о теплых отношениях между отцами и детьми, также о сложной ситуации в нашей стране, при этом призывал детей поддерживать своих отцов.